Брянское “Динамо” проиграло “Енисею” из Красноярска (онлайн-матч)

Спорт

В Красноярске проходит матч 2 тура чемпионата ФНЛ по футболу. Встречаются местный “Енисей” и “Динамо” (Брянск).

В матче только что начался второй тайм. Но мы ничего не пропустили. Счет пока 0:0. Для “Динамо” это реальный шанс набрать первые очки в турнире.

UPD 13:11

“Динамо” играет сегодня в таком составе: вратарь Кузнецов, полевые игроки Васильев, Хайманов, Сапаев, Крючков, Укомский, Чиркин, Мараев, Дрогунов, Баранов, Вотинов.

UPD 13:14

Первый тайм прошел даже с небольшим перевесом “Динамо” по ударам по воротам. Наш клуб 7 раз попытался забить гол, “Енисей” -6 . Правда, в створ команды попали по одному разу.

UPD 13:18

В брянском “Динамо” замена. Вместо Баранова на поле вышел Першин. Второй тайм пока проходит с небольшим преимуществом “Енисея”.

UPD 13:25

Пропускает брянское “Динамо”. Счет 1:0 в пользу хозяев.

UPD 13:27

Замена у “Динамо”. Вместо Дрогунова в игру вступил Пикатов. Усиливает нападение наш тренер. Замаячил второй проигрыш подряд.

UPD 13:29

Вотинов имел хорошую возможность сравнять счет. Опасно бил головой брянский нападающий. Увы, мимо.

UPD 13:34

Еще одна замена в “Динамо”. Вместо Мараева выходит Сорокин. В прошлом сезоне он был лучшим бомбардиром Брянска. Надо спасать игру…

UPD 13:41

“Енисей” грамотно “сушит” игру. “Динамо” не имеет возможности забить.

UPD 13:43

“Динамо” могло пропустить второй мяч. “Енисей” по-хозяйски чувствовал себя в штрафной площади нашей команды, нападающий нанес удар, но промахнулся.

UPD 13:49

К основному времени матча добавлено 3 минуты.

UPD 13:52

Матч закончен. Победил “Енисей” со счетом 1:0. Брянское “Динамо” не может забить в ФНЛ, на счету нашей команды 0 очков после двух игр.