Брянское «Динамо» заключило сезонные контракты с двумя футболистами своей молодежки

Спорт

Игровые соглашения с Иваном Сергеевым и Алексеем Берлияном ФК «Динамо-Брянск» подписал пока только до конца этого сезона. Когда местный профессиональный футбол штормит не первый год к ряду, то хотя бы так. Дальше – как мяч покатится.

Примечательно то, что Иван Сергеев и Алексей Берлиян – воспитанники уже местной футбольной школы. До полного отказа от услуг легионеров пока далеко, конечно, но начало положено. Об этом накануне сообщила пресс-служба футбольного клуба “Динамо-Брянск”.

Немного о новых игроках главного брянского футбольного клуба.

hdrpl

Иван Сергеев, ему 20 лет (родился 24 января 2003 года) – полузащитник, два года выступал за молодёжную команду «Динамо-М», стал её лидером и капитаном. Осенью прошлого года был в заявке основной команды в статусе любителя.

Алексей Берлиян, парню и вовсе 17 годков (родился 20 марта 2005 года) – центральный защитник, в минувшем сезоне выступал за «Динамо-М» и команду ФА «Динамо-Брянск», выступавшую в Первенстве Брянской области.

“Желаем лучшим брянским футболистам из своего поколения продолжать развиваться, усердно работать на тренировках и заслуженно завоевать место в основном составе команды!” – говорится в сообщении футбольного клуба “Динамо-Брянск”.

Хочется надеяться, что парни не засидятся на скамейке запасных, и им как можно больше будут давать играть. Чтобы они меньше смотрели в сторону других клубов.

Тем временем стало известно, что крайний защитник Александр Евинов тоже примкнул, но уже на полтора года к ФК «Динамо-Брянск».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: