Грандиозный скандал в брянском ФК “Динамо”: болельщики требуют отставки руководства, игроки выходили на поле, зараженные коронавирусом

Спорт

Невиданной силы скандал вспыхнул в брянском футбольном клубе “Динамо”. К чему он может привести, пока непонятно. Но вряд ли пройдет бесследно.

“Брянский ворчун” накануне уже рассказал о скандале, который разгорелся в главной брянской футбольной команде. Вчера мы и не предполагали, к чему это все приведет.

Напомним, в сети появилось письмо, в котором игроки выразили недовольство работой руководителя команды Валерия Корнеева. Его обвинили в хамском отношении к футболистам.

Вскоре руководство “Динамо” выпустило ответ, которым весьма разозлило болельщиков. Капитана команды Андрея Луканчикова обвинили в том, что он “хапуга” и “раскачивает” лодку. Якобы он “замутил” всех остальных на бунт. Луканчикову предложено расторгнуть контракт.

За капитана вступились фанаты “Динамо”. Они потребовали отставки начальника команды Корнеева и тренера Александра Горбачева. Более того, в сеть утекли скандальные данные. Как оказалось, ряд игроков “Динамо” выходил на поле 30 августа в матче против “Иртыша” с подтвержденным диагнозом “коронавирус”. Во-первых, кто-то рисковал здоровьем спортсменом, во-вторых, это вполне может заинтересовать прокуратуру и Роспотребнадзор, не говоря уже о руководстве российского футбола. “Динамо”, кстати, тот матч выиграло.

Как будут развиваться события дальше, предсказать уже невозможно. Между тем, “Динамо” предстоит в ближайшие выходные сыграть против лидера ФНЛ в Нижнем Новгороде. На победу в таких обстоятельствах рассчитывать крайне тяжело.

Фото из Телеграмм-канала болельщиков “Динамо”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: