Карпин вызвал футболиста из Брянска в сборную России

Спорт

Уроженец Брянска вызван на сбор команды России перед отборочными матчами чемпионата мира в Катаре. Об этом стало известно в понедельник, 16 августа.

В предварительный состав сборной, который огласил главный тренер Валерий Карпин, включен Сергей Терехов. Он является уроженцем Брянска, поиграл за наше “Динамо”, потом за столичных одногруппников, выступал в “Томи” и “Волгаре”, сейчас защищает цвета “Сочи”. На прошлой неделе Терехов дважды забил белградскому “Партизану” в отборочном раунде Кубка конфедераций, правда, это не помогло “Сочи” одержать победу.

Впрочем, окончательный список сборников определится ближе к 1 сентября, когда наша команда должна будет сыграть с Хорватией.

Если вы любитель Fifa, и не знаете, где сейчас, в наше трудное время, можно заказать FIFA23 на игровою консоль PlayStation 5(PS5) , тогда переходите на сайт компании GAMESTORE gamestore.by и сможете оформить заказ в режиме онлайн. Так же на сайте вашему вниманию будет представлен с широкий ассортимент видеоигр не только под PlayStation, но и под все другие игровые консоли.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: