Лучкин представил “козла отпущения” Козлова брянскому “Динамо”

Спорт

В команде после ужасающих результатов этой весны поменялся исполнительный директор. Им стал Андрей Козлов, сменивший Александра Мисника.

Нового директора представил замгубернатора Николай Лучкин. Козлов уже заверил, что не будет менять главного тренера команды Александра Фомичева.

В беседе с игроками Андрей Козлов назвал “спад в игре и неутешительные результаты – временными трудностями”. Все проблемы он пообещал решить сообща. Но как именно, секрета не выдал. Просто выразил неумную надежду, что динамовцы выйдут на поле и “покажут всё, что умеют”. А еще он сказал, что уже в следующем матче нужно непременно победить.

– На следующий матч перед нами стоит одна задача – только победа! – заявил Козлов.

Золотые слова. Прекрасная игровая тактика. Только игроки “Динамо-Брянск” слушали Козлова отчего-то с неигровыми лицами. Какого-либо настроя на ближайшую победу и вообще на триумф в их тяжелых взорах не проскальзывало…

По нашему убеждению, толка у “Динамо” не будет пока им руководят чиновники областной администрации, а не профессионалы футбольного менеджмента. На данный момент брянская команда самый явный аутсайдер Второй лиги. Имеет два очка и плетется на последнем месте в таблице.

Нашли нового козла отпущения?

Фото пресс-службы ФК “Динамо-Брянск”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: