Богомаз отправил элиту на учебу в деревенскую школу

Так бывает!

Губернатор Брянской области выступил с очередным необычным предложением. Глава региона настоятельно посоветовал так называемой брянской “элите” присмотреться к обычной деревенской школе.

Об образовании речь зашла на планерке, посвященной итогам ЕГЭ. Оказалось, что в маленькой школе в селе Дивовка между Мглином и Почепом в этом году очень высокие результаты. Далее цитируем Богомаза.

Что за Дивовская школа такая? Я смотрю везде лицеи, гимназии. А одна там школа деревенская, два предмета сдал мальчик на 100 баллов. И там 85 и 96 ещё другие два предмета. Так, может, надо рекламировать, чтоб наша брянская элита ехала в деревенскую школу учиться.

Александр Васильевич считает, что успехи деревенских школьников это не накрутка результатов, а заслуга преподавателей.

Фото с юбилея Дивовской школы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я принимаю политику конфиденциальности и правила использования комментариев и подтверждаю, что я ознакомился и согласен с Политикой в отношении обработки персональных данных читателей (подписчиков) сайта сетевого издания СМИ «Брянский ворчун».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: