Богомаз без шапки и «рэпер» в кожаных штанах и шапке Шаман оказались круче доктора Миронова в истории с мальчиком Федором

Читать «Брянский Ворчун» в

Не каждому из нас, видимо, дано сказать спасибо юному герою. И это очень печально.

«Брянский Ворчун» сегодня рассказал, как авторитетный доктор Миронов захотел от души отблагодарить мальчика Федора, спасшего девочек в день теракта 2 марта. Но в итоге ушел из детской областной больницы «как обплеванный».

Зато мальчика от всей души «использует» губернатор Богомаз во имя, как мы думаем, спасения своего имиджа после тех роковых событий в Климовском районе. «Отец Брянщины» и в палате у мальчика побывал (не раз), и в «Спортмастер» сводил, и на новоселье приехал, а теперь и в цирк на Шамана сводил.

Честно, не припоминаем, чтобы за почти 10 лет своего властвования Богомаз кого-то так любил. Кроме картошки, конечно.

Сам Шаман, кстати, тоже получил доступ к Федору гораздо быстрее брянцев, искренне восхищающихся его подвигом. Очень метко по этому поводу написали наши коллеги из «Брянской улицы» (да-да, некогда интересный сайт, скатившийся ко дну, до сих пор живой):

Новостная повестка с мальчиком Фёдором уже начинает мозолить глаза. Если раньше внимание губернатора Александра Богомаза вызывало умиление, то сейчас она напоминает пиар-акцию.

Добавим, что еще в начале марта мать Федора попросила оставить его в покое — ребенок все-таки. Но глас вопиющего, как известно, так и остался в пустыне.

Темы: , , , , , ,