«Брянский ворчун» уже сообщал о трагедии, произошедшей на железнодорожном переезде на дороге «Суземка-Трубчевск» днем 2 февраля. Его легко можно было избежать, но погибший водитель словно специально «лез» на своем внедорожнике под грузовой поезд.
Очевидцы рассказывают в соцсетях, что машинист товарняка несколько раз сигналил автомобилисту — долго и протяжно. То же самое делал, неистово предупреждая торопыгу, зачем-то выехавшего на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал семафора другой водитель, остановившийся с противоположной его стороны.

Но избежать тарана джипа многосоттонным грузовым поездом н удалось. Остановить грузовой поезд не так-то и легко…
Водитель джипа, от которого мало что осталось, погиб на месте. Им оказался, если верить сообщениям пользователей соцсети ВКонтакте, 31-летний бывший учитель из брянского районного центра города Севск Александр Королев. Его пассажира, 23-летнего парня, бог на момент аварии миловал, врачи борются за его жизнь.
Наши соболезнования.