Очередной тропический ливень, обрушившийся на Брянск накануне, еще больше показал, с какой огромной долей показухи стремительно реализовываются при губернаторе Александре Богомазе инициируемые им грандиозные дорожно-строительные проекты.
Так, практически окончательно размыло и без того аварийную дамбу на трассе «Орёл-Смоленск» у поворота на улицу Романа Брянского. Ее латают несколько лет подряд, но все без толку. Вчерашний сильный дождь, можно считать, поставил точку в незавидной судьбе дамбы, которую ранее обслуживала федеральная структура, а с недавних пор — администрация Брянского района.
Удивительно-катастрофичным образом проявил себя другой проект губернатора Александра Богомаза. Его гордость. Около дворца единоборств, в разрытом овраге у новой дороги на улице Объездной образовалось… огромное озеро. Глубину его даже проверять не хочется.
Местные жители делятся фотографиями с пояснениями. Они ниже.



