Какая боль: в Брянске перестали продавать туалетную бумагу с несмываемой в унитаз втулкой

Украина

“Сегодня солнце зашло за тучи, сегодня волны бьют так больно”, – пел в свое время, впервые 24 года назад, лидер рок-группы “Чайф” Владимир Шахрин. Совсем по другому поводу, правда. Но строчки его песни самое время вспомнить сейчас. В связи со стремительным исчезновением с прилавков брянских магазинов из-за западных санкций туалетной бумаги известной марки – с легендарной смываемой втулкой. Вот где истинная боль!..

Ранее, на волне западных противоестественных санкций мы уже рассказывали, что туалетная бумага Zewa с растворяющейся втулкой, прокладки Libresse и подгузники Libero уходят из России. Упомянутая туалетная бумага запомнилась россиянам вообще и брянцам в частности смываемой в унитазы втулкой – это было удобно и практично. Особенно с учетом повсеместно забитых в Брянске всяким шлаком канализационных систем многоквартирных домов.

Вчера журналист “Брянского ворчуна” купил по хорошей скидке для личных нужд большую пачку привычной туалетной бумаги шведской марки Zewa. И невольно расстроился. Потому как сразу, еще в магазине не заметил: на упаковке было указано, что теперь легендарная втулка каждого рулона… не смывается. Она больше не растворима в обычном унитазе. Хотя по-прежнему, согласно заявления производителя, мягка и прочна. Но…

Если попробовать нарушить означенное предупреждение все того же производителя относительно смывания в унитаз хорошо знакомой втулки, то все нежелательные коммунальные последствия лягут на обладателя обновленной не в лучшую сторону туалетной бумаги. Подлые капиталисты.

Так и до возвращения к скрепным лопухам недолго будет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: