Приехавший к Богомазу зампред Набиуллиной Вестеровский поставил у руля Брянского отделения Центробанка России по ЦФО Дмитрия Сазонова

Экономика

Ранее мы уже рассказывали, что в Брянск к губернатору Богомазу 18 января приехал зампред ЦБ Руслан Вестеровский. Визит в Брянскую область заместителя председателя ЦБ РФ Эльвиры Набиуллиной по установившейся местной традиции не анонсировался.

Но как мы и предполагали, отец Брянщины Александр Богомаз рассказал позже в своих аккаунтах соцсетей некие отстраненные детали визита большого федерального чиновника. Самая заметная из них: Брянское отделение Центробанка России по Центральному федеральному округу возглавил Дмитрий Сазонов. Но почему, что сталось с прежним руководителем, провинился он за что или пошел, наоборот, на повышение, – не сообщается вовсе. Будто и не было человека. 

Также Богомаз рассказал, что на рабочей встрече с участием зампреда ЦБ РФ Руслана Вестеровского и начальника Главного управления Центрального банка РФ по ЦФО Надежды Иванова (она тоже приезжала, выходит что) “обсудили работу регионального отделения”. Максимум полезной и познавательной информации в четырех словах, не считая перечисления должностей и ФИО участников рабочей встречи.

Об истинной, как нам представляется, цели визита Вестеровского в Брянск (руководителя регионального отделения можно было назначить и удаленно, в конце концов) Богомаз все же не сообщил.

Фото: “Брянский ворчун” и пресс-служба правительства Брянской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: