Сбербанк продает в Брянске здание главного офиса

Экономика

Стать владельцем легендарного офисного помещения, расположенного в самом центре города, можно за относительно небольшие деньги – всего за 15 миллионов 400 тысяч рублей. Налетай!

Цена более чем скромная – и пяти квартир-«двушек» в новостройках за эту сумму не купишь. Правда, и Брянское отделение «Сбербанка» готово расстаться не со всем своим головным офисом на проспекте Ленина, 10Б, в Советском районе областного центра. По крайней мере, пока.

Кредитное учреждение продает один из 9 этажей в своей брянской высотке – 8-й этаж общей площадью 598.3 м². Также его можно получить в аренду. Но ее цена не оглашается. Объявление о продаже-аренде значительной части главного офиса Брянского отделения «Сбербанка» размещено на портале «Авито».

Вообще, этот банк много чего продает из принадлежащей ему недвижимости. Однако продажа части здания легендарной сбербанковской высотки – случай особенный и примечательный. Кто мечтал в нем “укорениться” – самое время сделать это: наверняка Сбербанк даже кредит под терпимый процент на такое дело выдаст.

Что брянских банкиров толкнуло на громкую продажу – общее отчаяние в связи с экономическим кризисом, оптимизация расходов или нечто третье, не сообщается.

Если вы ищите единую базу новостроек, тогда перейдя на сайт svoe.com вы получите всю необходимую информацию по вашему вопросу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: