Брянский актер Антон Шагин удостоился восхищения жюри “Танцев со звездами”

Культура

Актер театра и кино из брянского города Карачев, вышедший в финал 12-го сезона “Танцев со звездами” на телеканале Россия 1 вместе с Ульяной Максимкиной, получил за свой последний номер на этом фееричном проекте от жюри все “десятки”.

Участникам финала “Танцев со звездами” пришлось выступать сразу в двух номерах – вначале с двумя партнершами или партнерами и потом с теми, с кем выступали на всем протяжении проекта.

Сперва Антон Шагин вышел на паркет с вальсом. Жюри проекта не стало скрывать своего восхищения. Телеведущая и журналист Дарья Златопольская отметила, что Антон, для которого танцы – совершенно новая сфера приложения его талантов, научился совершенно по-новому владеть телом. Звезда балета и преподаватель Николай Цискаридзе подтвердил:

“Видно, что Антону пришлось пройти на этом проекте через многие преодоления. Но главное, что для меня неизбывная боль в плане учителей танцев, он научился все делать на счет “раз-два-три” – не многим это дается, на самом деле”.

Шагин подвердил: он практически переродился в творческом смысле. И тоже вначале вместе со всеми не верил, что способен дойти до финала.

За вальс Антон получил от членов жюри высокие оценки. Хотя они оказались чуть меньше, чем у других. Но за второй танец Шагин и Максимкина получили уже только “десятки”. Когда это заметка готовилась к публикации, полным ходом шло зрительское голосование за участников проекта.

Фото: кадры прямого телеэфира Россия 1

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: