Сообщили о развлечениях для родителей и детей в Брянске на новогодних каникулах

Культура

Как культурно провести с детьми остаток новогодних праздников в Брянске? Рассказываем, что покажут в ближайшие дни в местных учреждениях культуры для детсадовцев, младших и средних школьников и их родителей.

Так, Брянский театр кукол 4 января покажет маленьким зрителям спектакль «Машенька и медведь» (6+), а 5 и 6 января − «Серебряное копытце» (6+). На Рождество дети увидят еще одну сказку – «Мойдодыр» (6+).

Брянский драматический театр приготовил спектакль-пьесу в одном действии «Незнайка-путешественник» (0+). Он будет идти несколько дней и в разное время: 4 января начало спектакля в 18.00, 5 и 6 января – в 10.00 и 13.00. А вот 7 января в “драме” можно будет посмотреть мюзикл «Бременские музыканты» (6+), начало в 13.00.

Тем временем в немногочисленных брянских кинотеатрах идут новогодние показы нового фильма-мюзикла “Бременские музыканты” (6+). Но цены на билеты там совсем не радуют – подробности мы сообщали в заметке “Брянцев удивила стоимость билетов на киноновинки 2024 года”.

Также маленьких и не очень зрителей ждут в Брянском государственном цирке (0+) – там с 23 декабря идет “Новогоднее тропик-шоу” и есть, само собой, Ёлка. Можно и нужно сходить в Брянский краеведческий и Художественный музеи (6+), где проходят постоянные выставки, а значит можно приобщиться к проверенному временем и просто прекрасному.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: