Сообщили о смерти в реанимации молодого водителя, врезавшегося в фуру у ТЦ “2×2” в Брянске

Новости

В местных пабликах появилась информация о кончине в отделении интенсивной терапии одной из больниц Брянска 25-летнего водителя Kia Rio, который 24 декабря врезался в прицеп фуры, стоявшей на обочине дороги по улице Бурова. Напротив ТЦ “2×2”.

Страшная автоавария произошла, напомним, поздним вечером 24 декабря на окраине Бежицкого района Брянска, на улице Бурова, №26. Дорожные условия в тот день были, мягко говоря, неважные.

Молодой, 25-летний водитель легкового автомобиля Kia Rio влетел в длинный полуприцеп стоявшего на обочине тягача Renault. От передней части легковушки мало что осталось…

Водитель “Киа” получил тяжелую сочетанную травму, открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга. Спасателям его пришлось вырезать из покореженного салона автомобиля. В тяжёлом состоянии молодого мужчину увезли в больницу, где поместили в реанимацию.

Сегодня появилась неофициальная информация, что пострадавшего водителя спасти не удалось. Он скончался, как говорят, не приходя в сознание. Возможной причиной жуткого ДТП в дорожной полиции называют значительное превышение погибшим водителем скоростного режима.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: