Акулу, сожравшую у пляжа египетской Хургады молодого россиянина, выставят в музее в виде мумии

Новости

Власти египетского курортного города Хургады решили оригинально обойтись с тушей тигровой акулы, растерзавшей недавно в море на глазах сотен отдыхающих 23-летнего туриста из Архангельской области Владимира Попова.

Ранее мы уже рассказывали подробности этой трагедии – в заметке “Не летайте, брянцы, в Африку купаться: в египетской Хургаде акула сожрала молодого россиянина”. Напомним, неделю назад жуткий инцидент потряс отдыхающих и только пакующих чемоданы на отдых в Египет. Невесть откуда взявшая в тихом заливе курортного местечка Хургады Dream Beach («Пляж мечты») тигровая акула разорвала в клочья 23-летнего Владимира Попова из Архангельской губернии.

Парень плыл с девушкой метрах в 30 от берега, когда на него напала морская тварь. Он принял на себя удар. Девушка смогла улучить момент и уплыть, выбравшись целой и невредимой на берег. Во время нападения акулы молодой человек, поселившийся в Египте с отцом несколько месяцев назад, истошно звал на помощь папу… Его мучения продолжались буквально несколько секунд – по Сети разлетелись видеоролики, снятые ошарашенными людьми на пляже.

Вскоре стало известно, что рыбаки Хургады поймали акулу-убийцу. С кровожадным хищником активно фотографировались. Позже стало известно, что в брюхе акулы нашли голову, руки и грудь 23-летнего Владимира Попова. Другие фрагменты его тела выловили в море…

Между тем египетские власти Хургады решили весьма оригинально поступить с акульей тушей. Ее мумифицируют и… выставят в музее. В морском музее Хургады.

Цинизм 89-го уровня.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: