Богомаз пообещал возобновить движение по разрушенной автодороге у райцентра Клетня к 21.30 воскресенья, 26 марта

Новости

Брянский губернатор Александр Богомаз выступил с официальным заявлением по ЧП, произошедшему сегодня на 22-м километре автомобильной дороги регионального значения “Орёл – Брянск – Смоленск – Клетня”. Рассказал, успокоил, дал обещание.

Отец Брянщины сообщил, что на место происшествия “незамедлительно выехали оперативные, коммунальные и дорожные службы”. Площадь отрезка дороги, обрушившегося в результате прорыва водопропускной трубы, которая проходила как раз под магистралью, превысила 50 квадратных метров.

Произошедшее Богомаз назвал “стихией”… Не обошлось, само собой, с его стороны и без похвальбы себя замечательного.

– Благодаря обеспеченности наших служб специализированной техникой (ведь понятно же всем, кто их так обеспечил?.. – Прим. “БВ”) и оперативности реагирования аварийных бригад, работы начались своевременно и выполняются в максимально сжатые сроки, – заявил Александр Васильевич в своем официальном ТГ-канале (или тот, кто его наполняет информацией).

Глава региона пообещал возобновить движение по разрушенной стихией автодороге “через три часа”. Такое обещание он дал в 18 часов 34 минуты. Запасаемся чипсами и с нетерпением ждем.

Подробнее о произошедшем читайте в нашей заметке “На дороге Клетня — Акуличи образовался огромный провал”.

Фото: ТГ-канал AV БогомаZ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: