Брянск снова залило ливнем – коммунальщики спят?..

Новости

Брянские коммунальные службы пока не дали достойный ответ ливню, который обрушался на город 7 августа вечером. Да и вряд ли дадут. Опять все спишут на аномальную стихию – так проще, для всех. Это вам не школы к 1 сентября принимать.

Если серьезно, то на полумиллионный город сегодня пролился обложной топический ливень. В Брянске это всегда проблема: пользователи пабликов кричат, что ливнёвки (ливневая канализация) не работают, а профессионалы пытаются донести, что ливневок нет как бы вовсе (те несколько, что есть, они не в счет в силу скромного своего количества). Всем весело и грустно одновременно.

Обычно в Брянске тонут (далее фотографии с мест): Набережная в старой части города (она же Славянская площадь), улица Куйбышева в Бежицком районе, окрестности вокруг Бежицкого рынка в одноименном районе города, улица Некрасова, новая часть хваленой Советской улицы…

Сегодня не сталось иначе. Да, мы утрируем, но еще раз повторим – нереально построить ливневую канализацию, которую не делали в Союзе. Реально, но лет за 100. Но тогда уже жить не нам и не вам совсем…

Не защищаем городские власти – просто даем совет “тугодумной пресс-службе мэрии” – говорите людям правду. Ранее, кстати, мы рассказали подробно о том, что в Брянске раскрыли причину неработающей ливневки на новой Советской улице.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: