Брянским водителям продлили на 3 года права, истекающих в 2024 и 2025 годах

Новости

Стало известно, что МВД РФ продлило сразу на три года сроки действия водительских удостоверений, которые истекали в следующем и в 2025 годах.

Водительские права продлят всем брянским автомобилистам. Тем, кто управляет транспортными средствами в личных целях или в рамках трудового контракта, а также осуществляя предпринимательскую деятельность.

Водительские прав, срок действия которых истекает в 2024-2025 годах, продлят на три года. Об этом говорится на сайте “МВД Медиа” со ссылкой на постановление правительства. Документ уже опубликован на портале правовой информации.

МВД сообщило, что на выдачу водительских удостоверений при истечении срока приходится большая часть выдаваемых прав – более 5 млн удостоверений по стране.

К слову, у главного редактора “Брянского ворчуна” Александра Чернова еще недавно были уникальные водительские права – единственные в своем роде. По крайней мере, в Брянской области. На них были сразу две подписи водителя. Так случайно вышло при выдаче водительского удостоверения, но заменять его по этой причины основания не было. Останавливавшие журналиста инспекторы ДПС очень удивлялись, кода видели такой “пластик” – удивленно присвистывали.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: