Брянское МЧС молчит, ТАСС сообщает: крупному пожару в Новых Дарковичах присвоен повышенный ранг сложности

Новости

Федеральное информагентство ТАСС на фоне полной информационной тишины со стороны Главного управления МЧС России по Брянской области сообщило детали мощного огненного инцидента. Крупный пожар уничтожил поздним вечером 6 марта огромный комплекс зданий: автосервис, точки общепита, магазины, аптека, гостиничный комплекс.

Напомним, большой огонь охватил поздним вечером 6 марта комплекс зданий с гостиницей, автосервисом, фастфудами, аптекой и магазинами в поселке Новые Дарковичи Брянского района. Населенный пункт считается дальним пригородом областного центра и вытянулся вдоль трассы, ведущей на города Дятьково и соседнюю Любохну Калужской области.

Между тем официальная информация о произошедшем инциденте не поступила в СМИ от того же ГУ МЧС России по Брянской области и спустя два часа после начала пожара. Некоторые детали случившегося удалось узнать федеральному информагентству ТАСС.

Оказалось. что из загоревшегося комплекса зданий в Новых Дарковичах были эвакуированы три человека. А пожару присвоили повышенный ранг сложности. Огонь распространился на площади более 1600 квадратных метров…

«В поселке Новые Дарковичи происходит пожар в здании с гостиницами, магазинами и автосервисом на площади 1,6 тыс. кв. метров. Пострадавших нет», – сказал собеседник ТАСС.

Подробнее о крупном пожаре под Брянском читайте в нашей другой заметке “В Новых Дарковичах горят шиномонтаж, автосервис и «Душевная шаурма»”.

Читайте также: Комплекс зданий в Новых Дарковичах мог загореться из-за короткого замыкания в шаурмичной, попавшейся на отравлении людей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: