Печаль дня: в Брянске горел алкомаркет “Красное & Белое” на Дружбе

Новости

Пожар случился в подсобке алкомаркета. Новость об этом вызвала живой интерес не только у “граждан алкоголиков и тунеядцев”. Трудно представить более народный магазин.

О возгорании в одном из сетевых магазинов “К&Б” на улице Литейной в Бежицком районе Брянска (мкр “Дружба”) стало известно около пяти вечера. На пожар выезжали несколько экипажей спасателей-пожарных, рассказали в региональном управлении МЧС.

Огонь на площади всего лишь в один квадратный метр был потушен спустя минут 10 минут. Кому-то на место происшествия вызывали “Скорую помощь” – вроде бы все обошлось. Зато теперь продаваемый в алкомаркете тот же виски будет точно “с дымком” – как и полагается.

– На тушении работало 1 звено газодымозащитной службы, подан 1 пожарный ручной ствол. Для удаления дыма использовалась тактическая вентиляция, – рассказали в пресс-службе спасательного ведомства. – В результате пожара пострадавших нет. Его причина устанавливается.

Скорее всего, загорелись многочисленные “картонки” – складируемые в каждом магазине “К&Б” в сложенном состоянии и в огромном количестве картонные коробки от товара.

Новость о возгорании в народном алкомаркете взбудоражила рабочий люд брянского микрорайона Дружба и вызвала большой резонанс в целом по городу, судя по сообщениям в местных пабликах.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: