Показываем, как горел птичник “Мираторга” под Выгоничами в селе Уручье

Новости

Мы уже рассказывали, что днем 1 апреля в селе Уручье Выгоничского района Брянщины вдруг загорелось огромное птицеводческое предприятие агрохолдинга “Мираторг” ООО “Брянский бройлер”. Причина огромного пожара пока устанавливается. Тем временем наши читатели прислали в редакцию фото- и видеокадры, на которых запечатлено случившееся.

Напомним, сигнал тревоги о мощном возгорании на огромном птицеводческом предприятии АПХ “Мираторг” в селе Уручье Выгоничского района Брянской области – ранее оно называлось ООО “Брянский бройлер” поступил на пульт оперативного дежурного МЧС по Брянской области в 14:55.

На тушение пожар сразу были направлены восемь расчетов брандмейстеров местных пожарных частей, а также службы пожаротушения ГУ МЧС России из Брянска. Возгоранию, судя по всему, придали высокий класс опасности.

– Курицам крышка, а на счет людей не знаю, – полагает наш читатель, проезжавший по трассе мимо поворота на село Уручье, когда случился пожар. Он позвонил местным знакомым, и те подтвердили, что горит действительно “мираторговский” птичник. – Со стороны Брянска на встречу неслись 5 пожарных машин…

На снятых нашим читателем фотографиях и видеокадрах видно, что густым сизым дымом затянута если и не половина, то уж треть небосвода точно.

Локализовать пожар удалось к 15:51. Но не полностью потушить. Ранее ООО «Брянский бройлер» горел 27 января 2016 года. Тогда тоже было все серьезно. О причинах пожара в этот раз в МЧС пока ничего не сообщали.

Что в этот раз уничтожено из имущества и пострадали ли люди, пока не сообщалось.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: