“Страшный взрыв был – с визгом и грохотом ухнуло!”: репортер “БВ” снял в обстрелянном вертолетами ВСУ брянском Климове эксклюзивные видеокадры

Украина

Журналист “Брянского ворчуна” Геннадий Лисеенко побывал в подвергшемся атаке с воздуха райцентре Климово, где поговорил о произошедшем с местными жителями и снял уникальное видео.

Что пережили в ходе неприятельского обстрела жители приграничного поселка Климово, страшно даже представить. Кто оказался в эпицентре атаки, отзываются о случившемся с ними одинаково – было жутко и страшно.

Репортер “БВ” поговорил с простыми людьми.

Вчера, напомним, брянский райцентр Климово подвергся злонамеренной воздушной атаке с боевых вертолетов ВСУ. Один из них, сообщило позже Минобороны России, был сбит. Но без разрушений и пострадавших, увы, не обошлось: уничтожено два дома и различные повреждения получили ещё около 100 строений. Но, главное, ранения получили пожилые люди (70-летней женщине оторвало ногу), беременная женщина, маленький ребенок (у него осколочные ранение головы) и другие граждане…

Власти Климовского района ввели на его территории режим ЧС – чрезвычайной ситуации. Он будет действовать до особого распоряжения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: