Украина атаковала брянские села Демьянки и Случевск

Новости

Накануне вечером ВСУ обстреляли приграничные села Демьянки и Случевск, находящиеся соответственно в Стародубском и Погарском районах. Обошлось , к счастью, без пострадавших.

Об атаках украинских военных по мирным населенным пунктам в приграничье Брянской области рассказал губернатор Александр Богомаз. Так, в Демьянках, ранее уже подвергавшихся обстрелу, один из снарядов попал в крышу жилого дома. Но он по счастливой случайности, не взорвался.

Также вчера во второй половине дня ВСУ обстреляли село Случевск Погарского района. Ему также достается не впервые. В этот раз Случевск массированно атаковали из ракетной системы “Град”.

– По населенному пункту из РСЗО «Град» украинскими террористами было выпущено более 30 снарядов. К счастью, пострадавших нет, – рассказал отец Брянщины.

Однако в результате попадания снаряда пожар полностью уничтожил один из жилых домов со всеми хозяйственными постройками… Кроме того, в сере произошло частичное нарушение энергоснабжения.

На места обстрелов выезжали оперативные и экстренные службы. Богомаз заверил, что пострадавшие земляки получат “всю необходимую материальную помощь”.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: