В Брянске горел главный офис Сбербанка на проспекте Ленина

Новости

Пожар в известной многим высотке Брянского отделения Сбера на проспекте Ленина, 10Б, случился накануне вечером. После пятничного рабочего дня. Впрочем, здесь находится круглосуточный офис с банкоматами для обслуживания клиентов. А очаг возгорания и вовсе оказался забавен – нарочно не придумаешь.

Некоторые детали резонансного возгорания сообщили в пресс-службе регионального МЧС. Там рассказали, что на месте огненного ЧП работали пожарно-спасательные расчеты в составе 6 отделений на пожарных автоцистернах и автолестнице, 4 звена газодымозащитной службы, был подан 1 ручной пожарный ствол.

Тушить же пожарным пришлось… кладовку Сбербанка. Именно там, “в кладовом помещении административного здания” вспыхнул огонь. Что загорелось, в пожарно-спасательном ведомстве не стали рассказывать: вероятно, речь идет о каком-то хламе, которого полно в любой кладовке – не только Сбербанка, надо полагать.

С пожаром в головном офисе брянского Сбера брандмейстеры справились, к слову, за несколько минут. Но переполох возгорание в кладовке кредитно-финансового учреждения вызвало знатный.

Пострадавших в результате пожара нет. Причина пожара устанавливается.

Пора брянскому Сберу перетряхивать свою кладовку.

Фото: сервис “Яндекс. Карты” и ЦУКС ГУ МЧС России по Брянской области

Официальный комментарий Сбербанка:

В отделении Сбербанка по адресу пр-т Ленина, 10б произошло задымление, вызванное коротким замыканием электросушилки для рук, пожара не произошло. Задымление было оперативно ликвидировано пожарной службой, пострадавших нет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: