В Брянске на стоянке «Аэропарка» молоденькая водительница без прав при обучении супругом вождению припарковалась на джипе прямиком в стену ТРЦ

Новости

Казусное дорожно-транспортное происшествие со штрафами и ущербом на несколько сотен тысяч рублей произошло минувшей ночью на автопарковке ТРЦ “Аэропарк” по улице Объездной в городе Брянске.

В первом часу ночи местный житель, оказавшись с 24-летней красавицей-женой на обширной парковочной площадке ТРЦ “Аэропарк”, решил поучить ее автовождению. Для чего уступил ей место водителя в мощном японском внедорожнике “Мицубиси Паджеро”. Какое-то время супруги отрабатывали классические приемы – “заезд в гараж” и “параллельную парковку”.

Но затем что-то пошло не так. Молодая автоледи без водительских прав врезалась в стену торгово-развлекательного центра. Как раз в ту ее часть, на которой по злой иронии судьбы висел большой баннер с надписью “Парковка”. Девушка перепутала педали газа и тормоза на скорости около 50 километров в час…

От сильного удара девушка знатно приложилась о руль лицом и грудью. У нее многочисленные ушибы, рассечена бровь. Семейная пара призналась подъехавшим сотрудникам дорожной полиции, что во время необычной “парковки” не были пристегнуты ремнями безопасности. Ну хоть трезвые были, как показала проверка на состояние алкогольного опьянения, – одно только теперь и радует.

Потому как теперь, рассказали “Брянскому ворчуну” в городском отделе ГИБДД областной столицы, попавшей впросак семейной паре предстоит не только выплатить штрафы санкций на общую сумму более 46 тысяч рублей, восстановить сильно поврежденный джип (у него разбита вся передняя часть), но и наверняка возместить причиненный зданию “Аэропарка” ущерб. А это на круг не одна сотня тысяч рублей выходит.

Учил хорошему, но вышло плохо.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: