В Брянске завели дело на дурня, сбившего насмерть на Audi девушку на остановке

Новости

Сегодня, 9 апреля, через день после жуткой автоаварии на автобусной остановке в Бежицком районе Брянска полиция объявила о розыске свидетелей и попросила граждан помочь установить все обстоятельства ДТП.

Эта страшная автоавария, произошедшая посреди бела дня 9 апреля, буквально всколыхнула город Брянск. Люди стояли на автобусной остановке на перекрестке улиц 22-го Съезда КПСС и Металлистов в Бежицком районе Брянска. Не подозревали ничего дурного. Но в какой-то момент, около 15 часов 36 минут, с проезжей части на них вылетела темная иномарка.

Одна из ожидавших автобуса гражданок, молодая женщина – ей было 28 лет – не успела отскочить… На большой скорости легковая “Ауди 80” снесла несчастную женщину. От полученных травм она чуть позже скончалась в лечебном учреждении.

За рулем иномарки, как предварительно установлено, находился 19-летний дурень (накануне сообщалось, что ему уже исполнилось двадцать). Он, согласно официальной версии, “утратил контроль за движением транспортного средства и выехал за пределы проезжей части на остановку общественного транспорта”.

Сегодня стало известно, что специализированный отдел Следственного управления УМВД России по Брянской области завел уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». В этой связи УМВД России по Брянской области просит очевидцев ДТП, а также граждан, располагающих какой-либо информацией о происшествии, обратиться в полицию по телефону: 8 (4832) 66-79-96. Требуется любая информация, которая поможет установить все обстоятельства случившейся трагедии.

Напомним, это вторая за неполные 9 месяцев столь резонансная автоавария в Брянске, когда под колеса молодых лихачей попадают люди, находившиеся на тротуаре. В сентябре в Володарском районе города похожим образом пострадали на светофоре у пешеходного перехода две женщины, которые вели трехлетнюю девочку в детский садик. Четвертый день рождения малышка встретила в реанимации…

Ранее же мы сообщили, что появились иные фото с места гибели девушки на остановке, сбитой Audi 19-летнего дурня.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 3 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: