В окне школы в центре Брянска вывесили штаны рабочего

Авторская колонка

Удивительный перфоманс с доступностью обзора на всю округу устроили предположительно рабочие, делающие капитальный ремонт в одной из школ Советского района Брянска.

Сейчас в Брянске и по области активно ремонтируют школы. Репортёр “Брянского ворчуна”, проходя вечером мимо одного из обновляемых средних учебных заведений в центре областной столицы, немало удивился. И вначале даже глазам не поверил.

Перед окном одного из кабинетов на втором этаже школы были вывешены рабочие штаны. То ли серго, то ли тёмного цвета. Широко и высоко были вывешены те штаны, являющиеся частью рабочей робы – будто специально на всеобщее обозрение.

Объяснить появление в окне школы сохнувших после рабочего дня штанов, с одной стороны, было просто. Но с другой, было совершено не понятно, зачем такое надо делать столь показательно. Впрочем, автор неожиданного перфоманса наверняка даже не задумался о том, как его невинное действие, в общем-то, будет выглядеть со стороны.

До начала учебного года осталось не так много времени. А ремонтных работ много запланировано. Будешь каждый вечер таскать домой грязную рабочую одежду, чтобы постирать, – она банально не успеет высохнуть. А так – взял штаны и замочил их прямо на рабочем месте, затем тут же вывесил сохнуть: красота и только! Есть, правда, дурное подозрение, что рабочие конкретно из этой школы – это гастарбайтеры из южных республик – никуда и не уходят ночевать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: