В первый и повторный брак брянские красавицы вступали чаще мужчин

Новости

Представителей сильного пола, которые готовы связать себя семейными узами, в Брянской области сейчас явно меньше, чем мечтающих о собственном гнёздышке прелестных дам.

Обновленными данными о заключенных в Брянской области браках – теперь за 3-й квартал 2023 года – поделились в региональном управлении ЗАГС. Там подсчитали, что за указанный период впервые связали себя узами брака 1907 мужчин. А замуж впервые вышли 1836 женщин.

То есть можно предположить, что 71 мужчина в третьем квартале этого года создал семейный союз с дамами, которые ранее уже были замужем. По какой причине распались их браки, не сообщается.

Вместе с тем больше женщин, чем мужчин, вступили в повторный брак. Тут расклад такой – 938 против 867. Если из большей цифры вычесть меньшую, к слову, то тоже получится 71. Но это совпадение скорее.

Совет да любовь в любом случае. Ерунду говорит тот, кто утверждает, что если с первого раза не заладилось, то и повторно жениться не стоит. Мол, хорошее дело браком не назовут. Но это не так, потому как брак – он для умных, компромиссных и смелых.

Антон Яцков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: