Брянское политическое болото всколыхнул сексуальный скандал в Дятьково

Политика

В понедельник, 22 марта, Брянск и область всколыхнул неожиданный сексуально-политический скандал. Он оказался связан с Дятьковским районом. “Брянский ворчун” попытался разобраться.

Утром анонимный телеграм-канал с провокационным названием “Небогомаз” вдруг рассказал о якобы имевшем место секс-скандале в Дятьково. Дескать, местный глава Павел Валяев прямо на рабочем месте соблазнил секретаршу. Ее “муж-рогоносец” пожаловался Богомазу и теперь губернатор проводит расследование. Тема, с виду, очень горячая…

“Брянский ворчун” поговорил с главным “обвиняемым” Валяевым. К чести главы, он не стал прятаться и увиливать и ответил на наш звонок. По словам руководителя, опубликованное – “бред”. Кто-то зачем-то вылил на чиновника ушат грязи.

С утра гадаю, кто и зачем это сделал и не могу понять. Завтра подам заявление в Роскомнадзор, сказал Валяев.

Более того, оказалось, что секретарша Дятьковского главы только-только вышла из “декрета”. Мы склонны верить в невиновность Валяева.валяев павел

Однако, очевидно, что вброс сделан не просто так. Большинство телеграм-каналов региона контролируются областным правительством. Какие цели могли преследоваться сейчас – пока непонятно многим.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: