Депутатша Брянского горсовета Соболевская безобразный ремонт асфальта назвала “удовлетворительным”

Авторская колонка

По-разному смотрят глаза, видимо, у депутатов и людей. Речь о народных избранниках, которые хотят желаемое выдать за действительное, а еще уродское на голубом глазу называют красивым.

Страшно нелепый самопиар в Инстаграме* устроила себе депутат Брянского городского совета и исполнительный директор Ассоциации ТОС Брянской области Марина Соболевская. В соцсети она отчиталась о результатах комиссионного осмотра ремонта асфальтового покрытия на улице Грибоедова (это самый центр Брянска), территориально расположенной в границах ТОС “Белый колодец”.

Но выводы, сделанные гражданами на мероприятия, похоже, были поставлены с ног на голову.

“Вместе с жителями ТОС “Белый колодец” обсудили качество выполненного ремонта дорожного покрытия на улице Грибоедова. Жители единодушно признали ямочный ремонт удовлетворительным”, – написала народная избранница в своем Инстаграме*.

Однако на представленных Соболевской фотокадрах видно, что люди не особенно-то рады тому, как были выполнены ремонтные работы асфальтового полотна. Если коротко, все сделано по принципу “тяп-ляп, и так сойдет!”. Копеечный и безобразный ямочный ремонт – это даже невооруженным глазом, что называется, видно.

Но Марине Соболевской, похоже, действительно все нравится. Что, с другой стороны, правильно: депутат обязан быть убежден в своей пламенной правоте.

Фото Марины Соболевской

*Деятельность организации Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook (“Фейсбук”) и Instagram (“Инстаграм”) запрещены на территории Российской Федерации (РФ), равно как и их логотипы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: