Не знаю барышню, в сексуальной связи с которой меня обвиняют: начальник Дятьковского района Павел Валяев

Авторская колонка

Накануне Брянскую область взбудоражил громкий сексуально-политический скандал, связанный с главой администрации Дятьковского района опытным чиновником Павлов Валяевым.

В анонимном телеграм-пространстве Павла Валерьевича вдруг обвинили в близкой, ну очень близкой связи с подчиненной. С секретаршей. Причем на рабочем месте. Прямо вроде как на столе в рабочем кабинете, утверждают некие злопыхатели. Как бы новость быстро разлетелась по просторам Брянщины…

Валяев, например, узнал о якобы своей служебной интрижке, как он сам рассказал репортеру “Брянского ворчуна”, от коллеги – доверенного подчиненного. Поначалу они вместе даже посмеялись. Мало ли что пишут в анонимном Телеграме. Но к концу вчерашнего дня шушукаться в коридорах администрации Дятьковского района, а вместе с ней – и в здании правительства Брянской области, стали все больше и активнее.

Враги достигли своей цели. И понеслось: мол, мы не сомневаемся в нравственной чистоте нашего (вашего) районного начальника, конечно, но вот есть данные… верить никому нельзя, в общем. Все слабы. Все врут.

Между тем Павел Валерьевич заявил нашему журналисту, что не в курсе, о какой вообще (привлекательной) барышне идет речь. Его секретарь только-только вышла из декретного отпуска. И ей в принципе не до служебных интрижек. Но вот, понимаешь, задело хорошим таким рикошетом.

Кому выгодно, чтобы “завалили кабана”, Валяев не понимает. Уволить главу районной администрации, по его словам, – это пара пустяков: повод, и не один, всегда найдется. Причем для этого даже не нужно прятать в доме и сортире, как отдельные губернаторы, по 500 млн рублей наличными.

Подробнее читайте в заметке “Брянское политическое болото всколыхнул сексуальный скандал в Дятьково”.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: