Увольняемая из замов мэра Брянска Холина может возглавить областную ГЖИ

Политика

В этом случае скандальная блондинка Марина Холина станет первой женщиной, которая окажется в кресле руководителя ГЖИ – Государственной жилищной инспекции Брянской области. Отставка с переходом на другую, не менее влиятельную должность.

Официально об отставке заместителя мэра Брянска по строительству Марины Эргардовны Холиной должно стать в понедельник. Но редакция “Брянского ворчуна” узнала эту информацию раньше и сообщила об увольнении “скандальной блондинки”, как назвали в свое время чиновницу, в этой заметке.

Также появилась неподтвержденная информация, что Холину метят в новые руководители ГЖИ. Вместо скончавшегося недавно Руслана Янькова. Если так, то она перейдет из строителей в коммунальщики. Мастер на все руки, профессионал с широкими компетенциями.

Ранее, до мэрии, к работе в которой её усиленно по ходу “готовили”, перемещая быстро по разным чиновничьим должностям, Холина работала в коммерции. Торговала, в частности, сувенирами и вроде как держала на пару с еще одним человеком бензоколонку.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: