В Новозыбкове сообщили: Небылицу в кресле замглавы по социалке сменила Пушная

Политика

Одиозного и засветившегося не в одном громком общественном скандале заместителя главы администрации Новозыбковского городского округа Брянской области Андрея Небылицу, кажется, все же подвинули.

О существенных кадровых перестановках в органах власти третьего города Брянской области – Новозыбкова слух прошел еще утром. Некоторое ему подтверждение дал местный ВК-паблик “Новозыбков град”. Итог: заместителя главы по социальным вопросам и образованию Андрея Небылицу сменила женщина. Пушная Юлия Викторовна.

О Пушной известно следующее. Начинала карьеру учителем иностранных языков в Старокривецкой средней школе. Потом стала заместителем директора по воспитательной работе, затем и возглавила это образовательное заведение. Дальше – больше. Возглавила Новозыбковский районный отдел образования, позже стала заместителем главы Новозыбковского района.

Юлия Викторовну характеризуют как весьма цепкую даму. Поговаривают, что она “погибель” нынешнего главы администрации Новозыбковского городского округа Павла Разумного, к стилю руководства которого давно накопилось очень много управленческих и около политических вопросов.

Куда “ушли” Небылицу – пока непонятно. Но ранее он успел засветиться в громких общественных скандалах, связанных с разморозкой системы отопления в сельской школе, с затянувшимся беспардонно ремонтом в Детской спортшколе, превратившейся в форменный сарай с провалившимся потолком и гнилыми полами, варварской реконструкция воинского кладбища, а также с современными “крепостными” из общаги Новозыбкова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: