Брянское «Динамо» в первом домашнем матче третьего тура разгромило «Факел-2» из Воронежа

Спорт

“Динамо”-Брянск разметало по своему футбольному полю молодежный состав воронежского клуба “Факел”. Третий матч третьего тура “Олимп-Первенства” 2 дивизиона ФНЛ, состоявшийся 1 августа, наш клуб выиграл со счетом 5:0.

Мячи в ворота соперника забили футболисты Кашаев, Гордеев, Молчанов и Дрогунов. Три мяча удалось забить во втором тайме. Жаль, триумфа брянских футболистов не видели зрители: матчи проходил без них – коронавирус не дремлет, но региональное управление Роспотребнадзора не позволило заразе накинуться на кого-либо из фанатов.

Следующую игру сине-белые проведут 7 августа в Белгороде. Там в рамках четвертого тура им придется сразиться уже с местной командой “Салют”. И на легкую победу вряд ли стоит рассчитывать. Да и на победу вообще.

Фото и видео: ФК “Динамо Брянск”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.