Первые покупатели уже побывали в новом торговом «сарае», открывшемся на Авиационной улице в Советском районе Брянска. В городе прибыло полку торгоых центров — не заводов.
Объект принадлежит, по некоторым данным, структурам Романа Семиохина, которого называют «самым богатым брянцем». Он в свое время основал букмекерскую контору, ставшую глобальной, а сейчас скрывается от правосудия за границей.
Если вы ищите футболку с принтом Новый Год Кролика 2023 и не можете ее найти на прилавках магазинов вашего города, тогда перейдя по ссылке на маркетплейс wildberries.ru вашему вниманию предоставляется возможность заказать данную футболку нужного размера и расцветки с бесплатной доставкой до пункта выдачи.