Школьнице из Брянска Злате Бирюковой совсем чуть-чуть не хватило до победы на вокальном телешоу НТВ “Ты супер!”

Культура

Наша замечательная звездочка – огненно-рыжеволосая 14-летняя Злата Бирюкова из 36-й школы Брянска оказалась всего лишь в шаге от победы в музыкальном проекте для одаренных детей “Ты супер!” на телеканале НТВ. Зато она спела в финале телешоу, состоявшемся вчера, вместе с композитором Игорем Крутым и певцами Ириной Дубцовой, Алексеем Воробьёвым и Дианой Арбениной “Суперпесню”.

В финал телешоу после трудной и упорной творческой борьбы прошли 12 юных вокалистов – из более чем полусотни, приехавших из разных регионов страны. Принять участие в музыкально-певческом конкурсе на федеральном телеканале брянскую школьницу Злату Бирюкову уговорила ее преподаватель по вокалу из Брянского городского дома культуры Галина Лозицкая. Многодетные родители девочки, которые сами творческие люди, окончившие в свое время, Брянский музыкальный колледж, во всем поддержали дочку – и на этапе от отбора и на всем протяжении проекта “Ты супер!”.

Ранее мы уже рассказывали о Злате и об ее первом серьезном вокальном конкурсе. Победа в нем, увы, досталась не нашей землячке – ее одержала Анна Чевтаева из Московской области.

Злата Бирюкова просто-таки замечательно исполнила в финале мировой хит “This Love”. Почему она осталась тем не менее недовольна своим выступлением, а Диана Арбенина, с которой школьница спела потом вместе “Суперпесню”, назвала ее “очаровательной девочкой”, читайте в нашей другой, вот в этой заметке.

Фото и видео: телеканал НТВ, скриншоты видео

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: