Губернатор Богомаз продолжит свой мусорный вояж по Брянской области

Новости

На стремительном открытии друг за другом двух мусоросортировочных станций – в Сураже и под Трубчевском – отец Брянщины не остановится. До выборов в Госдуму он намерен торжественно запустить третий подобный объект – в городе Жуковка.

Там, в брянской Жуковке наверняка снова будут все “наши” – примелькавшиеся уже порядком VIP-персоны, сопровождающие главу региона в его рабочих поездках. Ирина Агафонова – красавица и главврач первой поликлиники Брянска с гигантскими очередями в регистратуру, названный кум губернатора и спикер областной Думы Валентин Суббот, а также депутат Госдумы Николай Валуев или эксперт ОНФ Николай Алексеенко. Последние двое – в силу определенных причин “переменные величины”, поэтому меняются друг с другом от поездки к поездке.

Что все эти замечательные люди помогают делать отцу Брянщины в “мусорных” вояжах, позабыв про свои другие дела, не исключено, что тоже важные, не совсем понятно. Но начатому Александром Богомазом грандиозному туру по сданным в эксплуатацию мусоросортировочным станциям они однозначно придают определённый шарм и впечатляющую массовость.

Так было в Сураже, где появилась первая в регионе станция по сортировке мусора, так случилось и под Трубчевском. Везде Богомаз выступил свадебным генералом и по-актерски правильно жал на символическую кнопку, олицетворявшую начало работы объекта. Вместе с сопровождающей его свитой.

До выборов в Госдуму, как стало известно “Брянскому ворчуну”, отцу Брянщины поручат открыть еще одну, третью по счету мусоросортировочную станцию. Мероприятие пройдет на полигоне ТБО города Жуковка. Эта свалка столько важных господ в своей истории еще не видела.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: