Какой автомобиль выбрать для дачного переезда?

Новости

Дачный переезд. У каждого он свой, кому-то достаточно загрузить небольшой бус самыми необходимыми вещами и отправиться на отдых, а кому-то нужна целая фура для перевозки https://gruzar.com.ua/avtopark/fura груза. И в том, и в другом случае поможет Gruzar.

Автопарк компании представлен различными видами грузовых автомобилей. В него входят бусы, Газели, 5 тонники и фуры.

Бусы идеально подойдут для выезда семьей из 3-4 человек за черту города на неделю – две. Габариты автомобиля позволяют загрузить все самое необходимое: несколько комплектов вещей, продукты питания, питьевую воду и т. д.

Газели применяются примерно в тех же случаях, но когда вещей немного больше, но их вес при этом не превышает 1500 кг. Такие же машины, если они оборудованы пирамидой подойдут и для перевозки на дачу стеклопакетов для ремонта или, например, старых зеркал с квартиры. Такая конструкция является обязательной для перевозки хрупких вещей такого типа.

Автомобиль для переезда

Аренда фуры с водителем или заказ 5 тонника нужен тогда, когда речь идет о постройке дачного участка, масштабном ремонте, а также о перевозке большого количества вещей на большое расстояние (когда невыгодно несколько раз ездить машиной с меньшей грузоподъемностью).

Грузоперевозки Газелью удобны потому, что в них можно перевозить практически любые грузы. Кроме того, несмотря на большие габариты, Газелью достаточно легко управлять на дороге. Это обеспечивает дополнительную защиту для перевозимого груза. Дачный переезд https://gruzar.com.ua/pereezd/dachna с Грузар, это лучшее решение.

Разумеется, что водители компании составляют логистический маршрут по всем правилам и учитывают все нюансы, но никто не застрахован от различных ситуаций, например, неблагоприятных погодных условий.

Погрузка и разгрузка груза при дачном переезде

Компания Грузар хороша еще и потому, что может организовать также весь спектр погрузочно – разгрузочных работ. Грузар может предоставить не только бригаду грузчиков с хорошим уровнем физической подготовки, но и о всю необходимую спецтехнику для таких видов работ в случае необходимости.

Также грузчики знают как нужно правильно обращаться с грузом, чтобы не только обеспечить его целостность и сохранность, но и максимально рационально задействовать пространство в кузове автомобиля если речь идет о погрузке.

Тут также важно учитывать размещение коробок, ящиков и других элементов, дабы не допустить смещения нагрузки на оси автомобиля. В противном случае это повлечет деформацию груза, появление на нем механических повреждений и даже может привести к дорожно – транспортному происшествию.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: