В Брянске 28 августа пройдет дневная “Ночь кино”

Новости

Ежегодная всероссийская акция “Ночь кино – 2021” пройдет 28 августа уже в шестой раз. Но только в Брянске она, вероятно, состоится посреди бела дня. Наша особенность.

Открытые кинотеатры, концертные залы, музеи и библиотеки подготовят в “Ночь кино” (16+) для гостей лекции и экскурсии, мастер-классы и встречи с актерами, концерты и показы известных фильмов.

В Брянске мероприятие и вовсе на “малышей”. У нас “Ночь кино”, в частности, в ДК имени Горького в Володарском районе города начнется в… 16.00. А продлится примерно до 10 вечера, то есть фактически до начала ночи как таковой. За это временной промежуток зрителям бесплатно покажут три популярных фильма, премьеры которых состоялись в этом году.

Брянские любители кино уже отпускают в соцсетях многочисленные шутки по поводу “невинности” местной “Ночи кино”.

“Акционизм по-брянски: ночь кино в 4 часа дня…”, – иронически замечает Юлия Саввина.

“Володарка вне времени)))”, – смеются в ответ в популярной ВК-группе “АФИША БРЯНСК. Анонсы, розыгрыши билетов” в ответ на замечание Саввиной.

Но другого нам не дано, по всей видимости. Имеем и смотрим, что есть.

Если вы любите сериалы, тогда перейдя по ссылке вы можете смотреть Сериалы онлайн на zetserial в хорошем качестве. На сайте представлен огромный выбор как российских, так и зарубежных сериалов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: