Видеоблогер Коломейцев отморозил “хозяйство”

Новости

Но виду брянский скандалист, правдоруб и позер Александр Коломейцев не подал. Заодно повернулся к избушке, точнее к своей аудитории задом.

К самому известному видеоблогеру Брянской области Александру Коломейцеву приехали друзья – “Ирочка с мужем”. Последний стал временным видеооператором похождений эпатажного предпринимателя, по-прежнему находящегося под домашним арестом в своем особняке в центре Брянска.

Гостям Александр Григорьевич затопил баньку. Ходил в нее “только мужчинами”. Баня “с женщинами” в интерпретации Коломейцева – совсем другое. Если интеллигентно передать его слова, то сплошные плотские утехи выходят, и никакой помывки.

После парилки Коломейцев показательно вышел в зону видеосъемок и объявил, что пойдет теперь на мороз – кинется, значит, в сугроб у дома. Что и сделал с присущей ему эмоциональностью и доброй неистовостью. Только “пятая точка” его в следующем кадре мелькнуть и успела.

Яркое во всех смыслах видео с мужицкой забавой Коломейцев выложил у себя в сториз в Фейсбуке. Хочется надеяться, что Александр Григорьевич не сильно отморозил себе на снегу самое дорогое.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

В Брянске прошла мобилизация Банных войск. Праздничным шайко-леечным парадом в полном мыльно-рыльном обмундировании командовал генерал Банных войск Николай Гросов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: