Бардуков получил должность заместителя Богомаза

Политика

Ожидаемое кадровое решение принято в правительстве региона. Об этом лично сообщил губернатор Богомаз на сессии областной Думы 30 апреля.

Андрей Бардуков ранее являлся директором департамента здравоохранения региона. В январе прошлого года он угодил в загадочную историю, но вернулся на работу. За время пандемии Бардуков не раз “разруливал” скандальные истории: то в перепрофилированном госпитале для ветеранов не хватало средств защиты, то медикам не платили “ковидные” в том объеме, в котором они ожидали, то детей с сахарным диабетом вдруг решили лишить импортных лекарств. Видимо, работа Бардукова пришлась очень по душе губернатору Богомазу.

Впрочем, нового заместителя еще предстоит согласовать депутатам областной Думы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я принимаю политику конфиденциальности и правила использования комментариев и подтверждаю, что я ознакомился и согласен с Политикой в отношении обработки персональных данных читателей (подписчиков) сайта сетевого издания СМИ «Брянский ворчун».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: