Богомаз отправил заместителя по идеологии разбираться с противниками “Мираторга” из Семцов

Политика

Видимо, проблема жителей села Семцы Почепского района больше связана с “промыванием мозгов”, чем со строительством или сельским хозяйством. На это косвенно указывает специализация заместителя губернатора, которому выпала честь сегодня пообщаться с жителями Семцов.

По указанию Богомаза, а как еще иначе, к людям вышла Татьяна Кулешова – министр “правды” в брянском правительстве. Как отметил наблюдавший за встречей главный редактор “Брянского Ворчуна” Александр Чернов, диалога между людьми и чиновницей фактически не получилось. Кулешова постоянно отвлекалась на звонки, читала что-то в телефоне. Жителям Семцов она пообещала приехать после Нового года, дескать, раньше график не позволяет.

Люди же ждали, что к ним выйдет губернатор Богомаз, но не сложилось. Более того, удивительно, что с противниками свинарников “Мираторга” в итоге отправили разговаривать главную по идеологии, а не профильного заместителя, например, по сельскому хозяйству.

Встреча чиновницы с людьми резко завершилась после появления депутата облдумы Константина Павлова, который начал задавать неудобные вопросы.

А потом Кулешова и Павлов эпично поцапались на крыльце правительства Богомаза

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: