Богомаз с Макаровым нашлись!

Политика

Не пропали втуне многодневные стенания “Брянского ворчуна” по поводу странного исчезновения на неделю с лишним первых лиц Брянщины и региональной столицы. Они таки объявились, и не в Пекине на Олимпиаде!

Мы так сильно переживали по поводу резкой пропажи из публичного пространства и долгого достаточно отсутствия в нем брянского губернатора Александра Богомаза и мэра Брянска Александра Макарова – на фоне полного молчания со стороны их пиар-обслуги, что дописались сегодня до крайнего, кажется. Выдвинули и вовсе необычную версию, предположив после общения с некоторыми источниками, что глава области… отправился в Пекин.

На Олимпиаду. Лично болеть за упущенного Богомазом некогда на стадии подающего надежды спортсмена Александра Большунова. Теперь его знает весь мир.

Но “олимпийская” версия исчезновения первого лица региона (с Макаровым вроде как изначально все было понятно – якобы приболел модной заразой) не нашла своего подтверждения. Хотя не исключено, что Александр Васильевич не выдержал наших многодневных стенаний и резко поменял свои планы. Понял, что без него риск потери управления регионом сильно возрастает.

В половину пятого вечера 7 февраля пресс-служба правительства и губернатора Брянской области наконец-то оповестила через официальный сайт исполнительного органа, что Александр Богомаз жив! Насчет, здоров он полностью или нет – не знаем. На фотографии в опубликованном сообщении, отец Брянщины в защитной маске, что раньше за ним редко очень водилось. Но взгляд в кадре зоркий и пристальный, не болезный.

Александр Богомаз собрал своих замов, градоначальника Брянска зампредседателя Брянской областной Думы Виталия Беляя (спикер местного парламента Валентин Суббот, говорят, тоже слег) и директора областного департамента ТЭК и ЖКХ Олега Андрианова. Все вместе они поговорили о прошлом, нынешнем и будущем регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: