Чиновница Холина вывела Брянск в ТОП новостей

Авторская колонка

Крупнейшее российское информагентство “Регнум” провело изучение бизнес-биографии леди-зама мэра Брянска. Полученные данные удивили.

Брянская чиновница Марина Холина вывела город в ТОП российских новостей, а сама встала в один ряд с бывшим саратовским министром труда Натальей Соколовой с ее скандально известной фразой о макарошках, бывшей свердловской чиновницей Ольгой Глацких с её легендарным изречением “государство не просило вас рожать”, иркутской экс-чиновницей Ириной Алашкевич, которая грубо высказалась в адрес пострадавших от мощнейшего наводнения в Приангарье, назвав их “быдлом” и”«бичевнёй”.

Информагентство России “Регнум” провело изучение бизнес-биографии леди-зама мэра и выяснил, что с октября 2019 года по 20 марта 2020 года у нее был статус ИП с основным видом деятельности — розничная торговля сувенирами, изделиями народных художественных промыслов, а с ноября 2001 года по январь 2015 года — ИП с основным видом деятельности “розничная торговля моторным топливом”.

Помимо этого, Марине Холиной принадлежало 50% в ООО “Премьер-Ойл”, которое также занималось торговлей топливом. Фирма существовала с марта 2015 года, и в ноябре 2018 года была ликвидирована по решению налогового органа… “в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности”.

Очевидно, этих достижений достаточно, чтобы стать вторым лицом в администрации полумиллионного города. А главное, теперь о Брянске знают миллионы россиян (многие в стране упорно считают наш город частью Беларуси). Скандальный ролик с несдержанным поведением Холиной, когда она наехала на журналистов, набрал на разных платформах и федеральных сайтах гигантское количество просмотров.

Впрочем, заммэрша уже заявила после грандиозного скандала, что готова и дальше работать – в администрации и “со всеми СМИ”.

Постоянный читатель “Брянского Ворчуна” Марина Мозжерова, г. Москва, кандидат медицинских наук

.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: