Прокололся с возможной девушкой прежний замгубернатора Брянщины Коробко, работающий в Ульяновском правительстве

Политика

Кажется, бывший “министр правды” Брянской области Александр Коробко, работающий с ноября 2021 года на аналогичной должности замгубернатора по внутренней политике в правительстве Ульяновской области, потерял осторожность.

Вслед за Александром Михайловичем в Ульяновск укатила и бывшая теперь уже председатель комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации Ольга Иванова. В свое время, летом 2020 года ее имя широко упоминалось в связи с громкой историей несчастной девочки-маугли – семилетней сироты из Бежицкого района областного центра, которую довели до истощения пьющие приемные родители.

Впрочем, тот скандал на продолжении быстрой карьеры молодой чиновницы никак не сказался. Одна из ее “заступниц”, говорят, заместитель губернатора, преемница Коробко, Татьяна Кулешова. Это она якобы способствовала ранее назначению Ивановой на руководящую должность, переведя ее из консультантов регионального департамента образования.

Между тем с приездом в Ульяновск Ольги Ивановой, сразу ставшей заместителем областного министра социального развития (в ее вопросы снова входит опека), там пошли слухи, что к этому приложил руку вице-губернатор Александр Коробко. Формально, потому что грамотный специалист, профессионал и все такое. А неформально – их якобы связывают романтически отношения.

Но возможное их наличие Александр Михайлович комментировать ульяновским журналистам отказался. Хотя еще не так давно признавался, что разведен и, в общем-то, является завидным женихом. Подробнее читайте в нашей редакционной заметке “Брянская чиновница Иванова, упустившая девочку-маугли, укатила вслед за «министром правды» Коробко в Ульяновск”.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: