Вскрылись новые детали ковидного скандала в брянском “Динамо”

динамо мяч противогаз коронавирус Коронавирус

Редакция “Брянского ворчуна” получила официальный ответ на запрос в управление физической культуры и спорта Брянской области. В нем вольно или невольно чиновники признали некоторые скандальные факты.

Так, начальник регионального управления физкультуры и спорта Сергей Трусов сообщил официально, что Футбольная национальная лига проводит проверку в отношении “Динамо”. Поэтому, якобы, нельзя предоставить информацию по участию инфицированных игроков в матче против “Иртыша”.

Странно, не правда ли? Как может изменить эти факты проверка ФНЛ? Брянские футболисты либо играли с диагнозом “коронавирус” либо играли без него.

По нашему мнению, в управлении физкультуры и спорта не владели в полной мере ситуацией в главном футбольном клубе Брянской области, нашей, так сказать, визитной карточке спорта. А если владели, но допустили такое – нужно уходить в отставку. Как минимум.

Напомним, “Брянский ворчун” уже подробно рассказывал о грандиозном скандале, вспыхнувшем в ФК “Динамо” Брянск. В него оказались втянуты игроки, руководство и болельщики клуба. В ходе взаимного выяснения отношений вдруг всплыла информация о том, что сразу три футболиста “Динамо” с положительным диагнозом на ковид сыграли в матче против “Иртыша”. Это является грубым нарушением правил ФНЛ.

Фото: tvc.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: