Советский район Брянска возглавил экс-жириновец Денис Семенов

Новости

Пока Семенов поработает с приставкой “и. о.” – в качестве “исполняющего обязанности”. Обычно она смущает чиновников. Но только не нового главу администрации Советского района Брянска, ключевого для столицы региона, должна смущать: у молодого управленца нет опыта муниципальной службы, а в таком статусе он уже начал появляться.

Сбылось политическое предсказание “Брянского ворчуна” в отношении кандидатуры нового главы администрации ключевого для столицы региона Советского района Брянска. Им, как и ожидалось, стал молодой партиец Денис Семёнов: ранее и на протяжении многих лет член ЛДПР, а сейчас – вроде как новомодной парламентской партии “Новые люди”.

Высокую должность регионального координатора либерал-демократов Денис занимал на протяжении 5 лет. Покинул ее в ноябре 2021 года, заодно положив на стол партийный билет ЛДПР. С того времени о Семенове как политике мало что было слышно.

Сотрудникам администрации Советского района города Брянска – центрального и ключевого для областного центра – Дениса Семёнова представлял лично Сергей Антошин. Новый первый заместитель мэра Брянска Макарова, который ещё в мае был вице-спикером областной Думы, спешно сложивший с себя депутатские полномочия из-за претензий прокуратуры. Та уличила Антошина в непозволительной народному избраннику инвестиционной деятельности – покупке активов иностранных компаний типа Tesla самого Илона Маска и Microsoft компьютерного гения Билла Гейтса. Но позавчера прокуратура отказалась от претензий по «делу Антошина».

Пока Семенов работает с приставкой “и. о.” – исполняющий обязанности. Таково формальное требование, но это явно ненадолго: у Дениса, как и думалось, нет… опыта муниципальной службы. Никакого, вероятно. От слова “совсем”. Но пройдет немного времени, Семенов поработает “исполняющим обязанности “, и опыт как наживное явление непременно появится.

Кстати, сегодня мы рассказали о том, что новый глава Советского района Брянска экс-жириновец Денис Семенов обращался к партийцам в стилистике Третьего рейха. Почитайте по ссылке – любопытно.

Фото: ВК-страница Д. Семёнова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: